哈尔滨本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
哈尔滨
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
哈尔滨本地宝
〉
哈尔滨公交查询
〉阿城邮政大厅
公交站点:
阿城邮政大厅
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
阿城邮政大厅
”的公交线路,共
1
条
阿城2路
阿城2路(继电器 - 阿城百货大楼)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00—20:40 票价1元
公交公司:
哈尔滨市阿城区客运有限公司
往程:
继电器
-
立交桥
-
铁路小区
-
阿城火车站
-
迎宾楼
-
阿城中医院
-
影剧院
-
阿城民政局
-
阿城七中
-
阿城百货大楼
返程:
阿城百货大楼
-
庆客隆
-
金城北门
-
阿城七中
-
阿城邮政大厅
-
阿城建设银行
-
影剧院
-
阿城中医院
-
迎宾楼
-
阿城火车站
-
铁路小区
-
立交桥
-
继电器
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
哈尔滨本地宝
-
哈尔滨公交网
http://heb.bendibao.com/
版权所有 2006-2016